Личный кабинет

Расписание автобусов Пшемысль — Люблин на 2019 год

Ежедневно
03:30
3 ч. 46 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

07:16

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

638руб
03:23
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
04:07
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Грюнвальдская; дом 01
04:22
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
04:42
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
05:06
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
05:30
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
05:54
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
06:18
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
07:16
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
07:40
3 ч. 52 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

11:32

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

638руб
07:33
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
08:17
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Грюнвальдская; дом 01
08:33
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
08:52
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
09:17
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
09:40
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
10:09
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
10:33
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
11:32
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
11:35
3 ч. 46 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

15:21

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

638руб
11:28
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
12:12
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Грюнвальдская; дом 01
12:28
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
12:47
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
13:11
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
13:35
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
13:59
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
14:22
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
15:21
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Ежедневно
14:35
3 ч. 46 мин. в пути

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

18:21

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

638руб
14:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
15:11
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Грюнвальдская; дом 01
15:27
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
15:47
Сынява
Остановка Сынява, улица Пилсудского; дом 28
16:11
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
16:35
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
16:55
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
17:23
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
18:21
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пшемысль
В город Люблин
Из города Люблин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий