Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Пшемысль — Люблин на 2018 год

11:35
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:21
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:21
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 03 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:32
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:30
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:16
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:10
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
11:35
В пути 03 ч. 46 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

15:21

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

640руб.
11:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
12:12
Ярослав
"Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01"
12:28
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
12:47
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
13:11
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
13:35
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
13:59
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
14:22
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
15:21
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 03 ч. 46 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

18:21

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

640руб.
14:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
15:11
Ярослав
"Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01"
15:27
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
15:47
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
16:11
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
16:35
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
16:55
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
17:23
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
18:21
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 03 ч. 52 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

11:32

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

640руб.
07:40
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
08:17
Ярослав
"Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01"
08:33
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
08:52
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
09:17
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
09:40
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
10:09
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
10:33
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
11:32
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:30
В пути 03 ч. 46 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

07:16

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

640руб.
03:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
04:07
Ярослав
"Остановка Ярослав; улица Грюнвальдская; дом 01"
04:22
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
04:42
Сынява
"Остановка Сынява; улица Пилсудского; дом 28"
05:06
Тарногруд
"Остановка Тарногруд; улица Рынек L01"
05:30
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
05:54
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
06:18
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
07:16
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:10
В пути 04 ч. 00 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

14:10

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

702руб.
10:10
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
14:10
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALBATROS Sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 03 ч. 50 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

19:50

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

702руб.
16:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
19:50
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALBATROS Sp. z o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пшемысль
В город Люблин
Из города Люблин
Обратное направление: