Мои билеты

Расписание автобусов Пшемысль — Прага на 2019 год

Чт, Пт, Вс
02:10
В пути 16 ч. 35 мин.

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36

18:45

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2194руб.
02:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:20
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
11:10
Бельско-Бяла
"Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7"
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
12:35
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
14:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
15:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
18:45
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пшемысль
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки