Личный кабинет

Расписание автобусов Пшемысль — Хмельницкий на 2019 год

23.03...
21:30
9 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

06:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1013руб
21:20
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
23:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
23:30
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1147руб
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
07:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
23:30
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1637руб
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
07:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
13:15
8 ч. 30 мин. в пути

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

21:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1688руб
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По вторникам
21:40
8 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1688руб
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
21:40
8 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1688руб
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:15
10 ч. 15 мин. в пути

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

18:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1801руб
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
21:40
8 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Пшемысль

Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36

06:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1882руб
21:40
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
06:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Пшемысль
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий