Личный кабинет

Обратное направление:

Черновцы – Пшемысль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пшемысль — Черновцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:30
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1295руб

Расписание автобусов Пшемысль — Черновцы на 2019 год

Через день
00:40
В пути08 ч. 55 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:35

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1309руб
Через день
00:40
В пути09 ч. 55 мин.

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:35

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1310руб
Через день
20:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1310руб
20.04, 22.04, 24.04, 26.04, 28.04...
20:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1417руб
Ежедневно
22:30
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1440руб
Ежедневно
21:35
В пути11 ч. 25 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1577руб
Популярные рейсы
Из города Пшемысль
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий