Мои билеты

Расписание автобусов Пшемысль — Черновцы на 2019 год

20:30
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:30
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 26.01, 28.01, 30.01, 01.02...
22:30
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:35
Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
20:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1311руб.
20:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 26.01, 28.01, 30.01, 01.02...
20:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1422руб.
20:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Пшемысль

Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1530руб.
22:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
05:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
06:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
07:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
08:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:35
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Пшемысль

Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1577руб.
21:35
Пшемысль
Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
06:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пшемысль
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки