Мои билеты

Расписание автобусов Пярну — Рига на 2019 год

Ежедневно
18:20
В пути 02 ч. 40 мин.

Пярну

Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15

21:00

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428

819руб.
18:20
Пярну
Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15
21:00
Рига
Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:45
В пути 02 ч. 29 мин.

Пярну

Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15

23:14

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428

819руб.
20:45
Пярну
Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15
23:14
Рига
Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:50
В пути 02 ч. 30 мин.
+1 день

Пярну

Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15

02:20
+1 день

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428

819руб.
23:50
Пярну
Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15
02:20
+1 день
Рига
Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:20
В пути 02 ч. 35 мин.

Пярну

Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15

13:55

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428

819руб.
11:20
Пярну
Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15
13:55
Рига
Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 02 ч. 25 мин.

Пярну

Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15

10:35

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428

819руб.
08:10
Пярну
Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15
10:35
Рига
Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 02 ч. 35 мин.

Пярну

Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15

17:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428

819руб.
15:05
Пярну
Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15
17:40
Рига
Остановка городского автобуса "улица Юглас"; улица Бривибас Гатве; дом 428
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 02 ч. 45 мин.

Пярну

Parnu; Пярну

16:15

Рига

Riga (bus station); Рига

1111руб.
13:30
Пярну
Parnu; Пярну
16:15
Рига
Riga (bus station); Рига
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class VIP TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:25
В пути 02 ч. 35 мин.
+1 день

Пярну

Parnu; Пярну

02:00
+1 день

Рига

Riga (bus station); Рига

1111руб.
23:25
Пярну
Parnu; Пярну
02:00
+1 день
Рига
Riga (bus station); Рига
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines Business Class VIP TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
09:50
В пути 03 ч. 20 мин.

Пярну

Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15

13:10

Рига

Международный аэропорт Рига; Международный аэропорт Рига

1229руб.
09:50
Пярну
Автовокзал Пярну; улица Пик; дом 15
13:10
Рига
Международный аэропорт Рига; Международный аэропорт Рига
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пярну
В город Рига
Из города Рига
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки