Билеты на автобусПятигорск - Зеленокумск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пятигорск — Зеленокумск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 49 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
15:49
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
231руб
Рейтинг:

Расписание автобусов Пятигорск — Зеленокумск на 2020 год

Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 04 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
11:24
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
247руб
Рейтинг:
Кроме Чт
12:45
В пути02 ч. 20 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
15:05
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
258руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 44 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
13:54
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
263руб
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 29 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
13:09
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
268руб
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 49 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
14:54
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
268руб
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 23 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
16:43
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
268руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 49 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
16:59
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
268руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 29 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
16:49
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
268руб
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 44 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
18:24
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
268руб
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 30 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
17:30
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
276руб
Рейтинг:
Ежедневно
12:04
В пути02 ч. 41 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
14:45
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
280руб
Рейтинг:
Кроме Пт
10:15
В пути01 ч. 54 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
12:09
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
301руб
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 54 мин.
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34
18:54
Зеленокумск
Автовокзал Зеленокумск, улица 50 лет Октября; дом 38А
336руб
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Пятигорск — Зеленокумск
86 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
1 ч. 58 мин.
Примерное время поездки
09:20 — 11:24
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 18:54
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
268 — 336 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами