Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Краснодар – Пятигорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пятигорск — Краснодар

Популярное предложение

По понедельникам
20:20
В пути08 ч. 14 мин.
+1 день

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

04:34
+1 день

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

1274руб

Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар на 2019 год

Ежедневно
14:55
В пути08 ч. 15 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

23:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

1285руб
Ежедневно
06:50
В пути08 ч. 00 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

14:50

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

1327руб
Ежедневно
12:40
В пути09 ч. 08 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

21:48

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

1356руб
По понедельникам
15:15
В пути07 ч. 55 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

23:10

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

1363руб
По понедельникам
22:30
В пути08 ч. 51 мин.
+1 день

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

07:21
+1 день

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

1388руб
По понедельникам
14:00
В пути08 ч. 50 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

22:50

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

1395руб
Кроме Вт и Вс
18:00
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

02:25
+1 день

Краснодар

Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, Привокзальная площадь

1402руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий