Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Нальчик – Пятигорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пятигорск — Нальчик

Популярное предложение

Ежедневно
19:35
В пути01 ч. 30 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

21:05

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

217руб

Расписание автобусов Пятигорск — Нальчик на 2019 год

Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

10:30

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

11:20

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

12:05

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

12:45

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

13:25

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

14:45

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

15:25

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

15:55

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

17:35

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

18:45

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

19:25

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

20:00

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

20:45

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

21:45

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

226руб
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 45 мин.

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск, улица Бунимовича; дом 34

22:15

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

316руб
Пн, Чт
19:00
В пути55 мин.

Пятигорск

Остановка Пятигорск, проспект Калинина; дом 119

19:55

Нальчик

Автовокзал "Нальчик", улица Идарова; дом 124

1200руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий