Личный кабинет

Расписание автобусов Радомско — Волочиск на 2019 год

Ежедневно
23:55
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55

16:45
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

2456руб
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:45
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
23:55
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55

17:45
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

2456руб
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:55
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55

16:50
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

2823руб
23:55
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
16:50
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
В город Волочиск
В город Радомско
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий