Мои билеты

Расписание автобусов Радомско — Золочев на 2019 год

Ежедневно
23:55
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

14:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

2293руб.
23:55
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:55
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

15:25
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30

2293руб.
23:55
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:55
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

14:45
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В

2635руб.
23:55
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
14:45
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радомско
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки