Мои билеты

Расписание автобусов Радомско — Тернополь на 2019 год

23:55
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:55
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
Ежедневно
23:55
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

15:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2294руб.
23:55
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
23:55
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

15:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2635руб.
23:55
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
15:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радомско
Из города Тернополь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки