Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Радом — Милан на 2018 год

09:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
13:15
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
04:00
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Terminal Bus Milano-Lampugnano; Milan
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт, Сб
09:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

12:30
+1 день

Милан

MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano

5022руб.
09:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
12:30
+1 день
Милан
MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
13:15
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

12:30
+1 день

Милан

MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano

5202руб.
13:15
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
12:30
+1 день
Милан
MILANO; Terminal Bus Milano - Lampugnano
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

01:00
+1 день

Милан

Terminal Bus Milano-Lampugnano; Milan

7151руб.
04:00
Радом
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
01:00
+1 день
Милан
Terminal Bus Milano-Lampugnano; Milan
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Радом
В город Милан
В город Радом
Из города Милан
Обратное направление: