Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Радом — Новоград-Волынский на 2018 год

18:45
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
18:45
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:45
RADOM; Dworzec PKS ul. Władysława Beliny-Prażmowskiego 12
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
18:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
18:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:20
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:20
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Чт, Вс
18:45
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

03:55
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06

1314руб.
18:45
Радом
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:55
+1 день
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:45
В пути 09 ч. 10 мин.
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

03:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

1473руб.
18:45
Радом
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:15
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Радом

RADOM; Dworzec PKS ul. Władysława Beliny-Prażmowskiego 12

03:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

1620руб.
18:45
Радом
RADOM; Dworzec PKS ul. Władysława Beliny-Prażmowskiego 12
03:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:30
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

1792руб.
18:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:30
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

1792руб.
18:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:30
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

1792руб.
18:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

09:20
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

1983руб.
20:20
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
21:25
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
04:55
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:15
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:20
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
20:20
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

09:25
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

2070руб.
20:20
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
09:25
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Wencel-Tourist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Радом
В город Радом