Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Радом - Ровно

от 1358 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Радом — Ровно на 2018 год

18:45
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
18:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
18:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:20
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:20
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб
14:15
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:45
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

02:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1309руб.
18:45
Радом
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:15
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:30
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1684руб.
18:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:30
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1684руб.
18:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:30
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1684руб.
18:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

07:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

1898руб.
20:20
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
21:25
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
22:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:25
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
04:00
Любомль
"Автостанция Любомль; улица Вокзальная; дом 36"
04:55
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
06:15
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб
20:20
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

07:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2070руб.
20:20
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
07:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 11 ч. 15 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3206руб.
14:15
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Радом
В город Ровно
В город Радом
Из города Ровно
Обратное направление: