Мои билеты

Расписание автобусов Радом — Ровно на 2019 год

Чт, Вс
18:45
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

02:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1213руб
18:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
01:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Mercedes Travego

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
18:45
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

02:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1309руб
18:40
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
23:15
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
01:00
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
02:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
Вт, Пт
17:05
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1374руб
17:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
По понедельникам
18:45
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радом

RADOM, Dworzec PKS ul. Władysława Beliny-Prażmowskiego 12

02:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1440руб
18:45
Радом
RADOM, Dworzec PKS ul. Władysława Beliny-Prażmowskiego 12
02:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
Ежедневно
14:15
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1519руб
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Чт, Вс
18:30
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1697руб
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
18:30
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1697руб
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
18:30
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1697руб
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
14:15
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

01:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1788руб
14:15
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
01:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По понедельникам
18:30
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1818руб
18:30
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Ежедневно
20:20
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

07:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1895руб
20:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
21:25
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
04:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:20
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

07:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1980руб
20:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
07:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Wencel-Tourist
Чт, Сб
15:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2267руб
15:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
16:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
20:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Радом
В город Ровно
В город Радом
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки