Личный кабинет

Расписание автобусов Радом — Ропа на 2019 год

Ежедневно
00:10
5 ч. 15 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

05:25

Ропа

Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28

900руб
00:10
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
05:25
Ропа
Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
По будням
13:00
5 ч. 25 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

18:25

Ропа

Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28

900руб
13:00
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
18:25
Ропа
Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
5 ч. 20 мин. в пути

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

21:20

Ропа

Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28

900руб
16:00
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
21:20
Ропа
Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
Ежедневно
19:00
5 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

00:20
+1 день

Ропа

Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28

900руб
19:00
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
00:20
+1 день
Ропа
Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
По понедельникам
21:40
5 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

02:55
+1 день

Ропа

Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28

900руб
21:40
Радом
Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная
02:55
+1 день
Ропа
Остановка "АЗС - Ропа", переезд государственной автодороги DK28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
Популярные рейсы
Из города Радом
В город Ропа
В город Радом
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий