Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Радом - Тернополь

от 1169 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Радом — Тернополь на 2018 год

10:50
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
10:50
RADOM; Prażmowskiego przyst 04 w kier.ul.25Czerwca
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:25
DW PKS. ul. Prażmowskiego 8; Радом
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
DA, ul. Zhyvova 7; Тернополь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:45
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
23:00
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
AC Ul. Anatoliya Zhyvova 7; Тернополь
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
18:30
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:00
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Пт, Вс
10:50
В пути 11 ч. 10 мин.

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

22:00

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1066руб.
10:50
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
12:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
15:20
Грубешов
"Автостанция Грубешов; улица Нова; дом 20"
16:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:55
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
18:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
19:55
Дубно
"Остановка "Памятник подвигу И. Иванова"; улица Тараса Шевченко"
20:40
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
22:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Збаразьке АТП-16140

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 10 ч. 10 мин.

Радом

RADOM; Prażmowskiego przyst 04 w kier.ul.25Czerwca

22:00

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1170руб.
10:50
Радом
RADOM; Prażmowskiego przyst 04 w kier.ul.25Czerwca
22:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UA-PL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:25
В пути 10 ч. 25 мин.

Радом

DW PKS. ul. Prażmowskiego 8; Радом

20:50

Тернополь

DA, ul. Zhyvova 7; Тернополь

1600руб.
09:25
Радом
DW PKS. ul. Prażmowskiego 8; Радом
20:50
Тернополь
DA, ul. Zhyvova 7; Тернополь
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS EXPRESS PL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 06.01...
19:45
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

05:15
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1637руб.
19:45
Радом
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
21:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

11:10
+1 день

Тернополь

AC Ul. Anatoliya Zhyvova 7; Тернополь

1882руб.
23:00
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:10
+1 день
Тернополь
AC Ul. Anatoliya Zhyvova 7; Тернополь
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:30
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1925руб.
18:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:30
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2088руб.
18:30
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2646руб.
23:00
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
00:30
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
05:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Радом
В город Радом
Из города Тернополь
Обратное направление: