Мои билеты

Расписание автобусов Радом — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
14:15
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

05:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1688руб.
14:15
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02.03...
19:45
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

07:25
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1964руб.
19:45
Радом
Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
21:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
07:25
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

05:10
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2070руб.
14:15
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
05:10
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Радом
В город Радом
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки