Мои билеты

Расписание автобусов Радом — Шепетовка на 2019 год

Ежедневно
14:15
13 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

03:30
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

1688руб
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср
14:15
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

03:35
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42

2070руб
14:15
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
03:35
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Радом
В город Радом
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки