Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Радом — Шепетовка на 2018 год

14:15
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:15
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

03:30
+1 день

Шепетовка

Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42

3710руб.
14:15
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
+1 день
Шепетовка
Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Радом
В город Радом
Обратное направление: