Личный кабинет

Расписание автобусов Райгруд — Ломжа на 2019 год

Ежедневно
04:55
1 ч. 25 мин. в пути

Райгруд

Rajgród, Rajgród

06:20

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

324руб
04:55
Райгруд
Rajgród, Rajgród
06:20
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
По понедельникам
13:25
1 ч. 25 мин. в пути

Райгруд

Rajgród, Rajgród

14:50

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

324руб
13:25
Райгруд
Rajgród, Rajgród
14:50
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
По понедельникам
16:55
1 ч. 22 мин. в пути

Райгруд

Rajgród, Rajgród

18:17

Ломжа

Автостанция Ломжа, улица Дворцовая

324руб
16:55
Райгруд
Rajgród, Rajgród
18:17
Ломжа
Автостанция Ломжа, улица Дворцовая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUT Żak Tourist
Популярные рейсы
Из города Райгруд
В город Ломжа
В город Райгруд
Из города Ломжа
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий