Билеты на автобусРаудоне - Электренай

Обратное направление:

Автобусы Электренай – Раудоне

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Раудоне — Электренай

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:46
В пути02 ч. 12 мин.
Раудоне
Raudonė, Raudone
20:58
Электренай
Elektrėnai, Elektrenai
645руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Раудоне — Электренай на 2020 год

Пн, Вс
18:43
В пути02 ч. 15 мин.
Раудоне
Kybartai Jurbarko r., Raudone
20:58
Электренай
Elektrėnai, Elektrenai
667руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
16:22
В пути02 ч. 16 мин.
Раудоне
Raudonė, Raudone
18:38
Электренай
Elektrėnai, Elektrenai
682руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вс
16:20
В пути02 ч. 18 мин.
Раудоне
Kybartai Jurbarko r., Raudone
18:38
Электренай
Elektrėnai, Elektrenai
704руб
Перевозчик: TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Раудоне
В город Раудоне
Информация о маршруте автобуса Раудоне — Электренай
4
Количество рейсов по направлению
2 ч. 15 мин.
Примерное время поездки
16:20 — 18:38
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:46 — 20:58
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)