Билеты на автобусРауна - Рига

Обратное направление:

Автобусы Рига – Рауна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рауна — Рига

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:56
В пути02 ч. 04 мин.
Рауна
Rauna, Rauna
19:00
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
396руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Рауна — Рига на 2020 год

Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 00 мин.
Рауна
Rauna, Rauna
14:10
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
396руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
10:06
В пути02 ч. 04 мин.
Рауна
Rauna, Rauna
12:10
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
405руб
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
Ежедневно
15:16
В пути02 ч. 04 мин.
Рауна
Rauna, Rauna
17:20
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
405руб
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
По понедельникам
13:53
В пути03 ч. 29 мин.
Рауна
Pilskalns (Jēkabpils raj. : Kalns), Rauna
17:22
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
565руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Информация о маршруте автобуса Рауна — Рига
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
10:06 — 12:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:56 — 19:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
201 — 405 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами