Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Рахов — Тересва на 2018 год

16:20
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
В пути 01 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:59
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:12
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:00
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
В пути 01 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:44
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:19
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
В пути 01 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:54
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
детали рейса
Расписание рейса: По будням
Ежедневно
16:20
В пути 01 ч. 39 мин.

Рахов

Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11

17:59

Тересва

ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская

198руб.
16:20
Рахов
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
17:59
Тересва
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
  • Автобус
  • ІКАРУС 250
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 01 ч. 32 мин.

Рахов

Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11

10:12

Тересва

ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская

199руб.
08:40
Рахов
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
10:12
Тересва
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЛДИЖАР П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 01 ч. 45 мин.

Рахов

Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11

12:35

Тересва

ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская

199руб.
10:50
Рахов
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
12:35
Тересва
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
  • Автобус
  • БАЗ АО79.24
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЛДИЖАР П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:00
В пути 01 ч. 44 мин.

Рахов

Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11

04:44

Тересва

ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская

200руб.
03:00
Рахов
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
04:44
Тересва
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 01 ч. 59 мин.

Рахов

Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11

14:19

Тересва

ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская

200руб.
12:20
Рахов
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
14:19
Тересва
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУКАЧІВСЬКЕ АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
14:10
В пути 01 ч. 44 мин.

Рахов

Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11

15:54

Тересва

ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская

207руб.
14:10
Рахов
Автостанция Рахов; улица Привокзальная; дом 11
15:54
Тересва
ТЕРЕСВА#; Украина, Закарпатская
  • Автобус
  • БАЗ АО79.19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШІК-ТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: