Личный кабинет

Билеты на автобусРахов – Ужгород

Обратное направление:

Автобусы Ужгород – Рахов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рахов — Ужгород

Популярное предложение

Ежедневно
12:10
В пути05 ч. 20 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
17:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
596руб
Перевозчик: "Нов-Транс-Авто" ЧП
Автобус: Mercedes 47 СВ
Рейтинг:

Расписание автобусов Рахов — Ужгород на 2020 год

Кроме Ср и Пт
08:40
В пути04 ч. 40 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
13:20
Ужгород
УЖГОРОД,
644руб
Перевозчик: БОЛДИЖАР П.П.
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Ежедневно
03:00
В пути05 ч. 01 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
08:01
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
653руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
04:35
В пути04 ч. 50 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
09:25
Ужгород
УЖГОРОД,
653руб
Перевозчик: ТЗОВ БОЧКОР І СИНИ
Автобус: БАЗ АО79.24
Рейтинг:
Ежедневно
05:05
В пути05 ч. 30 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
10:35
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
653руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути05 ч. 40 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
19:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
653руб
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79.23
Рейтинг:
Пн, Чт
14:10
В пути05 ч. 15 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
19:25
Ужгород
УЖГОРОД,
673руб
Перевозчик: ШІК-ТРАНС
Автобус: БАЗ АО79.19
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути07 ч. 30 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
22:05
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
676руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Средней вместимости
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути06 ч. 05 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
04:45
+1 день
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
677руб
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: 0486 Mercedes - Benz
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 56 мин.
Рахов
Автостанция Рахов, улица Привокзальная; дом 11
21:16
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
697руб
Перевозчик: АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
Автобус: ІКАРУС 250
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Рахов
В город Ужгород
Из города Ужгород

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий