Билеты на автобусРени - Измаил

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Измаил – Рени

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рени — Измаил

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 45 мин.
Рени
Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23
08:00
Измаил
Остановка Измаил, улица Савицкого
172руб
Перевозчик: Ренийськое АТП 15140 ТДВ
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Расписание автобусов Рени — Измаил на 2021 год

Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 45 мин.
Рени
Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23
12:25
Измаил
Остановка Измаил, улица Савицкого
172руб
Перевозчик: Ренийськое АТП 15140 ТДВ
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 05 мин.
Рени
Автостанция Рени, улица Пролетарская; дом 23
17:25
Измаил
Остановка Измаил, улица Савицкого
172руб
Перевозчик: Ренийськое АТП 15140 ТДВ
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рени
В город Рени
Из города Измаил
Информация о маршруте автобуса Рени — Измаил
68 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 08:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:20 — 17:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
160 — 174 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами