Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гомель – Речица

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Речица — Гомель

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
19:40
В пути01 ч. 00 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

20:40

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

133руб

Расписание автобусов Речица — Гомель на 2019 год

По понедельникам
19:21
В пути54 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

20:15

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

138руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 17 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

07:37

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ -- Беларусь, Гомель

141руб
Пн, Вт, Ср
07:40
В пути01 ч. 15 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

08:55

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

142руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 10 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

09:20

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

142руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 10 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

08:30

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ -- Беларусь, Гомель

143руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 05 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

10:35

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ -- Беларусь, Гомель

143руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 10 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

11:25

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ -- Беларусь, Гомель

143руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 10 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

14:40

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ -- Беларусь, Гомель

143руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 00 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

15:50

Гомель

СОЛНЕЧНАЯ -- Беларусь, Гомель

143руб
Пн, Вт
17:10
В пути01 ч. 00 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

18:10

Гомель

РЕЧИЦКИЙ_ПРОСПЕКТ -- Беларусь, Гомель

143руб
Популярные рейсы
Из города Речица
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий