Мои билеты

Расписание автобусов Речица — Затока на 2019 год

По субботам
22:00
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Речица

Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30

13:15
+1 день

Затока

Остановка Затока, улица Вокзальная; дом 2

1867руб
21:55
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
02:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
04:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:55
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
12:20
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
13:15
+1 день
Затока
Остановка Затока, улица Вокзальная; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
Популярные рейсы
Из города Речица
В город Затока
Из города Затока
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки