Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Светлогорск – Речица

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Речица — Светлогорск

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
07:12
В пути56 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

08:08

Светлогорск

Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27

117руб

Расписание автобусов Речица — Светлогорск на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути55 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

16:55

Светлогорск

Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27

129руб
Пн, Вт, Чт
07:02
В пути53 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

07:55

Светлогорск

Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27

145руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 03 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

16:33

Светлогорск

Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27

158руб
Кроме Чт
20:40
В пути01 ч. 05 мин.

Речица

Автовокзал Речица, улица Привокзальная; дом 12

21:45

Светлогорск

Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27

158руб
Популярные рейсы
Из города Речица
В город Речица
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий