Билеты на автобусРешетиловка - Борисполь-аэропорт

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Решетиловка — Борисполь (аэропорт)

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 34 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
22:24
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Решетиловка — Борисполь (аэропорт) на 2021 год

Ежедневно
00:55
В пути03 ч. 00 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
03:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
01:15
В пути03 ч. 05 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
04:20
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 19 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
12:49
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:33
В пути03 ч. 17 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
12:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 50 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
12:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 53 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
12:53
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 50 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
12:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
11:55
В пути03 ч. 25 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
15:20
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути03 ч. 05 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
16:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: Никашин Е.Е. ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:05
В пути03 ч. 25 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
16:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути03 ч. 28 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
19:08
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
15:44
В пути03 ч. 25 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
19:09
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 56 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
18:51
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 18 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
22:08
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 33 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
22:23
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 17 мин.
Решетиловка
Парковка возле магазина "АТБ", улица Шевченко; дом 3А
22:07
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
917руб
Перевозчик: "Бондар А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Решетиловка — Борисполь (аэропорт)
292 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
3 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
00:55 — 03:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:50 — 22:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)