Мои билеты

Билеты на автобус

Ржев - Великие Луки

от 545 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Ржев — Великие Луки на 2018 год

02:00
АЗС "Лукойл"; Трасса М9
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00
Зал ожидания "ЭКСПРЕСС М9"; пр. Гагарина, 48В
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
02:00
Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55
Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
02:00
Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55
Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
10:20
Ржев; Ржев
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:10
Великие Луки; Великие Луки
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
По понедельникам
02:00
В пути 03 ч. 00 мин.

Ржев

АЗС "Лукойл"; Трасса М9

05:00

Великие Луки

Зал ожидания "ЭКСПРЕСС М9"; пр. Гагарина, 48В

535руб.
02:00
Ржев
АЗС "Лукойл"; Трасса М9
05:00
Великие Луки
Зал ожидания "ЭКСПРЕСС М9"; пр. Гагарина, 48В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТК ЭКСПРЕСС М9

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
02:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Ржев

Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й

04:55

Великие Луки

Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В

545руб.
02:00
Ржев
Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й
02:55
Нелидово
"Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й"
03:35
Западная Двина
"Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364"
03:55
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
04:55
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
02:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Ржев

Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й

04:55

Великие Луки

Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В

545руб.
02:00
Ржев
Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й
02:55
Нелидово
"Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й"
03:35
Западная Двина
"Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364"
03:55
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
04:55
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
10:20
В пути 03 ч. 50 мин.

Ржев

Ржев; Ржев

14:10

Великие Луки

Великие Луки; Великие Луки

589руб.
10:20
Ржев
Ржев; Ржев
14:10
Великие Луки
Великие Луки; Великие Луки
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО " АТЕК "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ржев