02:00
27 мая
09:00
27 мая
Автозаправочная станция "Лукойл", трасса М-9 Балтия; километр 223-й
Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1
Купить за
1035,50
02:00
27 мая
Ржев
Автозаправочная станция "Лукойл", трасса М-9 Балтия; километр 223-й
02:55
Нелидово
03:35
Западная Двина
03:55
Торопец
04:55
Великие Луки
05:20
Новосокольники
05:55
Пустошка
06:55
Опочка
07:55
Остров
09:00
27 мая
Псков
Кафе "Сундук", площадь Ленина; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Ржев
Из города Псков
Обратное направление:

Маршрут Ржев - Псков

Расстояние ~ 509 км