Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Айзкраукле – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Айзкраукле

Популярное предложение

По понедельникам
14:17
В пути01 ч. 38 мин.

Рига

Skanstnieki, Рига

15:55

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

228руб

Расписание автобусов Рига — Айзкраукле на 2019 год

По понедельникам
04:00
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

05:20

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
По понедельникам
06:40
В пути01 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:10

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
07:30
В пути01 ч. 22 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:52

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
07:50
В пути01 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:30

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Пн, Вт, Пт
08:40
В пути01 ч. 26 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:06

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
10:00
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:27

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
10:25
В пути01 ч. 31 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:56

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
10:55
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:22

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
По понедельникам
11:30
В пути01 ч. 31 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:01

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
11:50
В пути01 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:20

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
12:00
В пути01 ч. 29 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:29

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
13:30
В пути01 ч. 36 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:06

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
14:30
В пути01 ч. 22 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:52

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
15:30
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:57

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Пн, Вт, Чт
16:05
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:32

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
По понедельникам
16:10
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:37

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Пн, Вт, Чт, Пт
17:05
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:32

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Пн, Пт
18:00
В пути01 ч. 36 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:36

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
18:10
В пути01 ч. 32 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:42

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
По понедельникам
18:15
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:42

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
18:20
В пути01 ч. 30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:50

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Пн, Чт, Сб, Вс
18:50
В пути01 ч. 22 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:12

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
19:05
В пути01 ч. 23 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:28

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
19:20
В пути01 ч. 24 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:44

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
По понедельникам
19:35
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:02

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Пт
20:20
В пути01 ч. 23 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:43

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Пн, Вт, Чт, Пт
21:20
В пути01 ч. 23 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:43

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
По понедельникам
21:45
В пути01 ч. 36 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23:21

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

325руб
Кроме Вт и Вс
14:00
В пути01 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:40

Айзкраукле

Aizkraukles AO, Aizkraukle

329руб
Кроме Вт и Вс
15:25
В пути01 ч. 42 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:07

Айзкраукле

Aizkraukles AO, Aizkraukle

329руб
Кроме Вт и Вс
19:45
В пути01 ч. 35 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:20

Айзкраукле

Aizkraukles AO, Aizkraukle

329руб
Кроме Вт
17:40
В пути01 ч. 47 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:27

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

337руб
По понедельникам
09:05
В пути01 ч. 44 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:49

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

341руб
По будням
14:50
В пути01 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:35

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

354руб
По понедельникам
18:05
В пути01 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:50

Айзкраукле

Aizkraukles AO, Aizkraukle

354руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий