Личный кабинет

Расписание автобусов Рига — Алсвики на 2019 год

Пн, Вс
10:01
1 ч. 14 мин. в пути

Рига

Mežciems, Рига

11:15

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

237руб
10:01
Рига
Mežciems, Рига
11:15
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
15:21
1 ч. 14 мин. в пути

Рига

Mežciems, Рига

16:35

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

237руб
15:21
Рига
Mežciems, Рига
16:35
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
20:55
1 ч. 7 мин. в пути

Рига

Mežciems, Рига

22:02

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

237руб
20:55
Рига
Mežciems, Рига
22:02
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
17:41
1 ч. 1 мин. в пути

Рига

Mežciems, Рига

18:42

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

241руб
17:41
Рига
Mežciems, Рига
18:42
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
По понедельникам
12:46
1 ч. 29 мин. в пути

Рига

Mežciems, Рига

14:15

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

282руб
12:46
Рига
Mežciems, Рига
14:15
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "VTU Valmiera"
Ежедневно
07:02
1 ч. 33 мин. в пути

Рига

Mežciems, Рига

08:35

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

292руб
07:02
Рига
Mežciems, Рига
08:35
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Ежедневно
08:19
2 ч. 56 мин. в пути

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

11:15

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

499руб
08:19
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
11:15
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
13:39
2 ч. 56 мин. в пути

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

16:35

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

499руб
13:39
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
16:35
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вс
19:16
2 ч. 46 мин. в пути

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

22:02

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

499руб
19:16
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
22:02
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
07:30
3 ч. 45 мин. в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

11:15

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

652руб
07:30
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
11:15
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
12:50
3 ч. 45 мин. в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

16:35

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

652руб
12:50
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
16:35
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
18:25
3 ч. 37 мин. в пути

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

22:02

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

652руб
18:25
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
22:02
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:00
4 ч. 15 мин. в пути

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:15

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

697руб
07:00
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
11:15
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
12:20
4 ч. 15 мин. в пути

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:35

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

697руб
12:20
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:35
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:50
4 ч. 12 мин. в пути

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:02

Алсвики

Alsviķi, Alsviki

697руб
17:50
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
22:02
Алсвики
Alsviķi, Alsviki
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий