Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бауска – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Бауска

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
19:47
В пути08 мин.

Рига

Karogs, Рига

19:55

Бауска

Televīzijas tornis (Bauskas raj. : (pilsēta Bauska)), Bauska

60руб

Расписание автобусов Рига — Бауска на 2019 год

Пн, Вт, Ср
08:04
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

08:20

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
По понедельникам
08:59
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

09:15

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
Пн, Вт
09:29
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

09:45

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
Пн, Вт, Ср, Чт
10:43
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

11:00

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
Пн, Вт
11:53
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

12:10

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
По понедельникам
15:03
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

15:20

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
Пн, Вт
15:53
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

16:10

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
Пн, Вт, Ср
17:33
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

17:50

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
Пн, Вт
18:13
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

18:30

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
Пн, Вт
18:48
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

19:05

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
По понедельникам
21:59
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

22:15

Бауска

Bauska, Bauska

84руб
Пн, Вт, Ср, Чт
07:14
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

07:30

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср, Чт
08:29
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

08:45

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт
09:54
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

10:10

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт
11:09
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

11:25

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Ср
12:33
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

12:50

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср
13:23
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

13:40

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Ср
13:44
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

14:00

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср
14:34
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

14:50

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт
15:33
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

15:50

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср
16:33
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

16:50

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:03
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

17:20

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср
18:04
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

18:20

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср, Чт
18:24
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

18:40

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср
19:18
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

19:35

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср
19:38
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

19:55

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср, Чт
20:03
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

20:20

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт
20:29
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

20:45

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср, Чт
21:03
В пути17 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

21:20

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср, Чт
23:04
В пути16 мин.

Рига

Ceļu meistari, Рига

23:20

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср
23:55
В пути15 мин.
+1 день

Рига

Ceļu meistari, Рига

00:10
+1 день

Бауска

Bauska, Bauska

85руб
Пн, Вт, Ср
10:50
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:10

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт, Ср
11:30
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:50

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
По будням
12:50
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:00

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт
13:30
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:50

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт, Ср
14:30
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:50

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт, Ср
15:30
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:50

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
По будням
16:00
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:20

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт, Ср, Пт
16:30
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:50

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
По будням
17:00
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:20

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт
17:10
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:30

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
По понедельникам
17:40
В пути01 ч. 25 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:05

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Ср, Чт, Пт
18:10
В пути01 ч. 25 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:35

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт, Ср
18:35
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:55

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт, Ср
19:00
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:20

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
По будням
19:30
В пути01 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:45

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
По будням
20:00
В пути01 ч. 20 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:20

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Пн, Вт, Ср, Чт
21:00
В пути01 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:15

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
По будням
23:00
В пути01 ч. 10 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

00:10
+1 день

Бауска

Bauska, Bauska

254руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Бауска
В город Рига
Из города Бауска
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий