Личный кабинет

Билеты на автобус

Рига - Берзини

Обратное направление:

Автобусы Берзини – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Берзини

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
07:57
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
08:22
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Рига — Берзини на 2019 год

Пн, Ср, Чт
06:32
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
06:57
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
06:57
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
07:22
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
07:26
В пути23 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
07:49
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
08:17
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
08:42
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
08:57
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
09:22
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
09:17
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
09:42
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт
09:57
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
10:22
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
10:37
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
11:02
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По будням
11:16
В пути23 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
11:39
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
11:56
В пути23 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
12:19
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Ср
12:37
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
13:02
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По будням
13:17
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
13:42
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
13:57
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
14:22
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
14:37
В пути25 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
15:02
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
15:26
В пути23 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
15:49
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
15:36
В пути23 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
15:59
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Вт
16:16
В пути22 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
16:38
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
16:36
В пути22 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
16:58
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По будням
17:06
В пути22 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
17:28
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:46
В пути22 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
18:08
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
18:16
В пути22 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
18:38
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
18:46
В пути22 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
19:08
Берзини
Bērziņi, Берзини
101руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
06:15
В пути37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
06:52
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
07:30
В пути37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
08:07
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
08:00
В пути37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
08:37
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
В пути37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
09:07
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По будням
09:00
В пути31 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
09:31
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
09:40
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:18
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
10:10
В пути37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:47
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
10:50
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
11:28
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Пт
12:20
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
12:58
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср
12:50
В пути31 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:21
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
13:30
В пути41 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
14:11
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
14:38
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
14:30
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:08
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср
14:50
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:28
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
15:30
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:08
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт
16:00
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:38
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
16:30
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:08
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:00
В пути41 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:41
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:10
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:48
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
17:20
В пути41 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
18:01
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:40
В пути43 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
18:23
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:38
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
19:30
В пути37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:07
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
20:00
В пути38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:38
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
21:00
В пути37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
21:37
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
22:05
В пути37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
22:42
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
23:00
В пути35 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
23:35
Берзини
Bērziņi, Берзини
156руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий