Мои билеты

Расписание автобусов Рига — Гардене на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
06:45
1 ч. 54 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

08:39

Гардене

Gardene, Gardene

292руб
06:45
Рига
Riga, Рига
08:39
Гардене
Gardene, Gardene
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По будням
11:20
2 ч. 9 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

13:29

Гардене

Gardene, Gardene

292руб
11:20
Рига
Riga, Рига
13:29
Гардене
Gardene, Gardene
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По будням
15:20
1 ч. 47 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

17:07

Гардене

Gardene, Gardene

292руб
15:20
Рига
Riga, Рига
17:07
Гардене
Gardene, Gardene
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Sabiedriskais autobuss"
По будням
16:40
1 ч. 39 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

18:19

Гардене

Gardene, Gardene

292руб
16:40
Рига
Riga, Рига
18:19
Гардене
Gardene, Gardene
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Гардене
В город Рига
Из города Гардене
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки