Личный кабинет

Обратное направление:

Даугавпилс – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Даугавпилс

Самое выгодное предложение

По понедельникам
19:27
В пути02 ч. 44 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

22:11

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

535руб

Расписание автобусов Рига — Даугавпилс на 2019 год

По понедельникам
14:48
В пути02 ч. 40 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

17:28

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

535руб
По понедельникам
16:07
В пути02 ч. 51 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

18:58

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

535руб
По понедельникам
17:20
В пути02 ч. 44 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

20:04

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

535руб
По понедельникам
11:23
В пути02 ч. 45 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

14:08

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

545руб
По понедельникам
09:03
В пути02 ч. 59 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

12:02

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

577руб
По понедельникам
10:50
В пути03 ч. 18 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:08

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

586руб
По понедельникам
14:15
В пути03 ч. 13 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:28

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

586руб
По понедельникам
15:35
В пути03 ч. 23 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:58

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

586руб
По понедельникам
16:45
В пути03 ч. 19 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:04

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

586руб
По понедельникам
18:55
В пути03 ч. 16 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

22:11

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

586руб
По понедельникам
08:30
В пути03 ч. 32 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:02

Даугавпилс

Tirzas tilts, Tirza

628руб
По понедельникам
04:00
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

07:40

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
По будням
08:40
В пути03 ч. 50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:30

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:45

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
11:50
В пути04 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:05

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
13:30
В пути04 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:30

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
18:05
В пути03 ч. 45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:50

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
19:20
В пути03 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23:00

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Ежедневно
20:20
В пути03 ч. 39 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23:59

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

739руб
Пн, Ср
17:15
В пути03 ч. 55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:10

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

752руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий