Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Елгава – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Елгава

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Пт
18:30
В пути40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:10

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

181руб

Расписание автобусов Рига — Елгава на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт
09:25
В пути40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:05

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

181руб
Пн, Вт, Ср, Пт
15:00
В пути40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:40

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

181руб
Пн, Вт, Ср, Пт
15:25
В пути40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:05

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

181руб
Кроме Чт и Вс
06:45
В пути01 ч. 02 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

07:47

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
07:20
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:15

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
07:35
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:30

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
08:10
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:05

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
08:35
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:30

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
08:40
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:35

Елгава

Jelgavas AO, Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
09:55
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:50

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
10:15
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:10

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
10:50
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:45

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
11:00
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:00

Елгава

Jelgavas AO, Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
11:20
В пути53 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:13

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
11:30
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:25

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
11:55
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:50

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
12:10
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:05

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
12:25
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:20

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Пн, Вт, Чт, Пт
12:35
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:30

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
12:40
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:35

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
12:50
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:45

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
13:00
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:55

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
13:10
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:05

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
13:40
В пути01 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:45

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
14:05
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:00

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
14:20
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:15

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
14:35
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:30

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
14:50
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:45

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
15:10
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:05

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
15:20
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:20

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
15:35
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:30

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
15:50
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:45

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
16:00
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:55

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
16:15
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:10

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
16:30
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:25

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
16:50
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:00

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
17:00
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:10

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
17:30
В пути01 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:35

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
17:40
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:35

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
17:55
В пути01 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:00

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
18:20
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:15

Елгава

Jelgavas AO, Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
18:40
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:40

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
18:45
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:40

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
19:00
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:55

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
19:15
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:05

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
19:30
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:25

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
19:40
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:35

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
19:50
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:45

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Кроме Чт и Вс
20:10
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:05

Елгава

Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava

194руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий