Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Рига — Кестерциемс на 2018 год

05:31
Mežuļi; Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:01
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:01
Mežuļi; Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:31
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:41
Mežuļi; Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:11
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:46
Mežuļi; Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:16
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:06
Mežuļi; Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:36
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:51
Mežuļi; Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:21
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:36
Mežuļi; Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:06
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:11
Mežuļi; Рига
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:41
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:58
Mežuļi; Рига
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:38
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:05
Riga; Рига
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:27
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
17:45
Riga; Рига
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:07
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
08:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:52
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
16:45
Riga; Рига
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:07
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
13:50
Riga; Рига
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:12
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:14
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:52
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
15:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:54
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
14:50
Riga; Рига
В пути 01 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:14
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
19:45
Riga; Рига
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:59
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
09:20
Riga; Рига
В пути 01 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:48
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
13:15
Riga; Рига
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:44
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
07:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:59
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
Riga; Рига
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
17:30
Riga; Рига
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:20
Riga; Рига
В пути 01 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:48
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
05:31
В пути 30 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

06:01

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

130руб.
05:31
Рига
Mežuļi; Рига
06:01
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
18:01
В пути 30 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

18:31

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

130руб.
18:01
Рига
Mežuļi; Рига
18:31
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:41
В пути 30 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

17:11

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

130руб.
16:41
Рига
Mežuļi; Рига
17:11
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
14:46
В пути 30 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

15:16

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

130руб.
14:46
Рига
Mežuļi; Рига
15:16
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:06
В пути 30 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

13:36

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

130руб.
13:06
Рига
Mežuļi; Рига
13:36
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
10:51
В пути 30 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

11:21

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

130руб.
10:51
Рига
Mežuļi; Рига
11:21
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:36
В пути 30 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

08:06

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

130руб.
07:36
Рига
Mežuļi; Рига
08:06
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
06:11
В пути 30 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

06:41

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

130руб.
06:11
Рига
Mežuļi; Рига
06:41
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:58
В пути 40 мин.

Рига

Mežuļi; Рига

16:38

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

158руб.
15:58
Рига
Mežuļi; Рига
16:38
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
10:05
В пути 01 ч. 22 мин.

Рига

Riga; Рига

11:27

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
10:05
Рига
Riga; Рига
11:27
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
17:45
В пути 01 ч. 22 мин.

Рига

Riga; Рига

19:07

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
17:45
Рига
Riga; Рига
19:07
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
08:30
В пути 01 ч. 22 мин.

Рига

Riga; Рига

09:52

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
08:30
Рига
Riga; Рига
09:52
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
16:45
В пути 01 ч. 22 мин.

Рига

Riga; Рига

18:07

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
16:45
Рига
Riga; Рига
18:07
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
13:50
В пути 01 ч. 22 мин.

Рига

Riga; Рига

15:12

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
13:50
Рига
Riga; Рига
15:12
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
21:00
В пути 01 ч. 14 мин.

Рига

Riga; Рига

22:14

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
21:00
Рига
Riga; Рига
22:14
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути 01 ч. 22 мин.

Рига

Riga; Рига

13:52

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
12:30
Рига
Riga; Рига
13:52
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
15:30
В пути 01 ч. 24 мин.

Рига

Riga; Рига

16:54

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
15:30
Рига
Riga; Рига
16:54
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
14:50
В пути 01 ч. 24 мин.

Рига

Riga; Рига

16:14

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
14:50
Рига
Riga; Рига
16:14
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
19:45
В пути 01 ч. 14 мин.

Рига

Riga; Рига

20:59

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

262руб.
19:45
Рига
Riga; Рига
20:59
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
09:20
В пути 01 ч. 28 мин.

Рига

Riga; Рига

10:48

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems

266руб.
09:20
Рига
Riga; Рига
10:48
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
13:15
В пути 01 ч. 29 мин.

Рига

Riga; Рига

14:44

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems

266руб.
13:15
Рига
Riga; Рига
14:44
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
07:30
В пути 01 ч. 29 мин.

Рига

Riga; Рига

08:59

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems

266руб.
07:30
Рига
Riga; Рига
08:59
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
19:00
В пути 01 ч. 25 мин.

Рига

Riga; Рига

20:25

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems

266руб.
19:00
Рига
Riga; Рига
20:25
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (3117); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
17:30
В пути 01 ч. 35 мин.

Рига

Riga; Рига

19:05

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems

266руб.
17:30
Рига
Riga; Рига
19:05
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:20
В пути 01 ч. 28 мин.

Рига

Riga; Рига

17:48

Кестерциемс

Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems

266руб.
16:20
Рига
Riga; Рига
17:48
Кестерциемс
Ķesterciema pagrieziens (14910); Kesterciems
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига