Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Киев

Самое выгодное предложение

По четвергам
12:00
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3074руб

Расписание автобусов Рига — Киев на 2019 год

По пятницам
18:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3616руб
Пн, Вс
14:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Рига

Остановка "Кенгарагский рынок", улица Масквас; дом 250 А

08:30
+1 день

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

3674руб
По понедельникам
18:00
В пути24 ч. 00 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

4336руб
По понедельникам
11:00
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

4347руб
Пн, Ср, Сб
14:00
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

4347руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий