Билеты на автобусРига - Кокнесе

Обратное направление:

Автобусы Кокнесе – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Кокнесе

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Пт
21:20
В пути01 ч. 33 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
22:53
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:

Расписание автобусов Рига — Кокнесе на 2020 год

По понедельникам
04:00
В пути01 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
05:30
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
07:50
В пути01 ч. 44 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
09:34
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
08:20
В пути01 ч. 36 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
09:56
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
08:40
В пути01 ч. 35 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:15
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
10:25
В пути01 ч. 41 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
12:06
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
10:55
В пути01 ч. 37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
12:32
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт
12:00
В пути01 ч. 38 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:38
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
14:50
В пути01 ч. 37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:27
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
16:05
В пути01 ч. 37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:42
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
17:05
В пути01 ч. 37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
18:42
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Пт
18:00
В пути01 ч. 48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:48
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Daugavpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
18:10
В пути01 ч. 45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:55
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Вт
18:50
В пути01 ч. 32 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:22
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
19:05
В пути01 ч. 33 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:38
Кокнесе
Koknese, Koknese
362руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
14:00
В пути01 ч. 57 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:57
Кокнесе
Koknese, Koknese
374руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
15:25
В пути01 ч. 59 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:24
Кокнесе
Koknese, Koknese
374руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
17:40
В пути01 ч. 58 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:38
Кокнесе
Koknese, Koknese
374руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
09:05
В пути01 ч. 56 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
11:01
Кокнесе
Koknese, Koknese
380руб
Перевозчик: SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Из города Кокнесе
Информация о маршруте автобуса Рига — Кокнесе
113 км
Расстояние между городами
19
Количество рейсов по направлению
1 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
04:00 — 05:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:20 — 22:53
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
361 — 379 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами