Мои билеты

Расписание автобусов Рига — Ливаны на 2019 год

Ежедневно
12:50
2 ч. 35 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

15:25

Ливаны

Livani, Livani

545руб
12:50
Рига
Riga, Рига
15:25
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"
По понедельникам
18:10
2 ч. 58 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

21:08

Ливаны

Livani, Livani

545руб
18:10
Рига
Riga, Рига
21:08
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Ежедневно
07:30
2 ч. 46 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

10:16

Ливаны

Livani, Livani

549руб
07:30
Рига
Riga, Рига
10:16
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По будням
08:40
2 ч. 50 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

11:30

Ливаны

Livani, Livani

549руб
08:40
Рига
Riga, Рига
11:30
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Ежедневно
10:00
2 ч. 51 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

12:51

Ливаны

Livani, Livani

549руб
10:00
Рига
Riga, Рига
12:51
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
10:25
2 ч. 57 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

13:22

Ливаны

Livani, Livani

549руб
10:25
Рига
Riga, Рига
13:22
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
13:30
3 ч. 2 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

16:32

Ливаны

Livani, Livani

549руб
13:30
Рига
Riga, Рига
16:32
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Ежедневно
15:30
2 ч. 43 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

18:13

Ливаны

Livani, Livani

549руб
15:30
Рига
Riga, Рига
18:13
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:05
2 ч. 50 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

18:55

Ливаны

Livani, Livani

549руб
16:05
Рига
Riga, Рига
18:55
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
16:10
2 ч. 50 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

19:00

Ливаны

Livani, Livani

549руб
16:10
Рига
Riga, Рига
19:00
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Пн, Пт
18:00
2 ч. 57 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

20:57

Ливаны

Livani, Livani

549руб
18:00
Рига
Riga, Рига
20:57
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:05
2 ч. 40 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

20:45

Ливаны

Livani, Livani

549руб
18:05
Рига
Riga, Рига
20:45
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:20
2 ч. 43 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

22:03

Ливаны

Livani, Livani

549руб
19:20
Рига
Riga, Рига
22:03
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
20:20
2 ч. 43 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

23:03

Ливаны

Livani, Livani

549руб
20:20
Рига
Riga, Рига
23:03
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
По понедельникам
21:45
2 ч. 57 мин. в пути
+1 день

Рига

Riga, Рига

00:42
+1 день

Ливаны

Livani, Livani

549руб
21:45
Рига
Riga, Рига
00:42
+1 день
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
По понедельникам
04:00
2 ч. 45 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

06:45

Ливаны

Livani, Livani

557руб
04:00
Рига
Riga, Рига
06:45
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
11:50
3 ч. 15 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

15:05

Ливаны

Livani, Livani

557руб
11:50
Рига
Riga, Рига
15:05
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Ежедневно
14:30
2 ч. 59 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

17:29

Ливаны

Livani, Livani

557руб
14:30
Рига
Riga, Рига
17:29
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
18:50
2 ч. 59 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

21:49

Ливаны

Livani, Livani

557руб
18:50
Рига
Riga, Рига
21:49
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
14:50
2 ч. 58 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

17:48

Ливаны

Livani, Livani

561руб
14:50
Рига
Riga, Рига
17:48
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
По понедельникам
09:05
3 ч. 36 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

12:41

Ливаны

Livani, Livani

573руб
09:05
Рига
Riga, Рига
12:41
Ливаны
Livani, Livani
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Из города Ливаны
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки