Мои билеты

Расписание автобусов Рига — Лиелварде на 2019 год

По понедельникам
04:00
50 мин в пути

Рига

Riga, Рига

04:50

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
04:00
Рига
Riga, Рига
04:50
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:50
1 ч. 4 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

08:54

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
07:50
Рига
Riga, Рига
08:54
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:20
52 мин в пути

Рига

Riga, Рига

09:12

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
08:20
Рига
Riga, Рига
09:12
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"
По будням
08:40
55 мин в пути

Рига

Riga, Рига

09:35

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
08:40
Рига
Riga, Рига
09:35
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:25
58 мин в пути

Рига

Riga, Рига

11:23

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
10:25
Рига
Riga, Рига
11:23
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Сб
10:55
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

11:51

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
10:55
Рига
Riga, Рига
11:51
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
55 мин в пути

Рига

Riga, Рига

12:55

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
12:00
Рига
Riga, Рига
12:55
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

14:56

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
14:00
Рига
Riga, Рига
14:56
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"
Пн, Вт, Ср, Сб
14:30
50 мин в пути

Рига

Riga, Рига

15:20

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
14:30
Рига
Riga, Рига
15:20
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:50
56 мин в пути

Рига

Riga, Рига

15:46

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
14:50
Рига
Riga, Рига
15:46
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:25
55 мин в пути

Рига

Riga, Рига

16:20

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
15:25
Рига
Riga, Рига
16:20
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:30
55 мин в пути

Рига

Riga, Рига

16:25

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
15:30
Рига
Riga, Рига
16:25
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Сб
16:05
53 мин в пути

Рига

Riga, Рига

16:58

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
16:05
Рига
Riga, Рига
16:58
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Сб
17:40
1 ч. 2 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

18:42

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
17:40
Рига
Riga, Рига
18:42
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Пт
18:00
1 ч. 0 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

19:00

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
18:00
Рига
Riga, Рига
19:00
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:05
55 мин в пути

Рига

Riga, Рига

19:00

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
18:05
Рига
Riga, Рига
19:00
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"
Пн, Вт, Ср, Сб
18:10
55 мин в пути

Рига

Riga, Рига

19:05

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
18:10
Рига
Riga, Рига
19:05
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:05
49 мин в пути

Рига

Riga, Рига

19:54

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
19:05
Рига
Riga, Рига
19:54
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"
Пн, Вт, Ср, Сб
19:20
50 мин в пути

Рига

Riga, Рига

20:10

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
19:20
Рига
Riga, Рига
20:10
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:45
55 мин в пути

Рига

Riga, Рига

20:40

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
19:45
Рига
Riga, Рига
20:40
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "CATA"
Пн, Вт, Ср, Сб
20:20
51 мин в пути

Рига

Riga, Рига

21:11

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
20:20
Рига
Riga, Рига
21:11
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Ср, Сб
21:20
49 мин в пути

Рига

Riga, Рига

22:09

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

213руб
21:20
Рига
Riga, Рига
22:09
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Norma A"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:10
1 ч. 17 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

17:27

Лиелварде

Lielvārde, Lielvarde

221руб
16:10
Рига
Riga, Рига
17:27
Лиелварде
Lielvārde, Lielvarde
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Ogres autobuss"
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки