Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Личи – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Личи

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт
10:00
В пути30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:30

Личи

Līči (Rīgas raj. : Stopiņi), Личи

85руб

Расписание автобусов Рига — Личи на 2019 год

Пн, Чт
15:45
В пути30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:15

Личи

Līči (Rīgas raj. : Stopiņi), Личи

85руб
По понедельникам
20:30
В пути30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:00

Личи

Līči (Rīgas raj. : Stopiņi), Личи

112руб
По понедельникам
08:10
В пути30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:40

Личи

Līči (Rīgas raj. : Stopiņi), Личи

114руб
Кроме Ср и Вс
10:40
В пути30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:10

Личи

Līči (Rīgas raj. : Stopiņi), Личи

114руб
Кроме Ср и Вс
15:00
В пути30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:30

Личи

Līči (Rīgas raj. : Stopiņi), Личи

114руб
Пн, Ср
17:25
В пути30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:55

Личи

Līči (Rīgas raj. : Stopiņi), Личи

114руб
Пн, Вт, Пт
18:10
В пути30 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:40

Личи

Līči (Rīgas raj. : Stopiņi), Личи

114руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий