Личный кабинет

Обратное направление:

Мурьяни – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Мурьяни

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
22:15
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

22:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб

Расписание автобусов Рига — Мурьяни на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:15
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

07:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:25
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

08:27

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Ср, Пт, Сб
08:54
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

08:56

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Чт, Сб, Вс
09:41
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

09:43

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:55
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

09:57

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:39
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

10:41

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:00
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

11:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:34
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

11:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Ср, Чт, Сб
12:40
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

12:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:59
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

13:01

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
13:40
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

13:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:34
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

14:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт
14:39
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

14:41

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Ср
15:15
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

15:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Ср, Чт, Пт
15:49
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

15:51

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
16:00
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

16:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:34
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

16:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
По понедельникам
17:34
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

17:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Сб
17:50
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

17:52

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Сб
18:14
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

18:16

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

18:32

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
19:15
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

19:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
19:16
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

19:18

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
20:15
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

20:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Ср, Чт, Пт
21:05
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

21:07

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Ср, Чт, Пт
21:54
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

21:56

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вс
22:34
В пути02 мин.

Рига

Sēnīte (7069), Рига

22:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

47руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:50
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

07:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Сб
09:30
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

09:57

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:35
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

11:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
11:20
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

11:47

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт
12:15
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

12:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Пт, Сб
13:15
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

13:42

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:07
В пути29 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

14:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
14:50
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

15:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:35
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

16:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Пт, Сб
16:25
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

16:52

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
17:25
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

17:52

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
18:05
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

18:32

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:50
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

19:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
19:50
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

20:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
20:40
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

21:07

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
21:50
В пути27 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

22:17

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

150руб
Ежедневно
08:00
В пути56 мин.

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

08:56

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

195руб
Пн, Ср, Чт
09:45
В пути56 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:41

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

195руб
Пн, Вт, Ср
10:05
В пути57 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

195руб
Пн, Ср, Чт, Сб
10:40
В пути56 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

195руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:05
В пути57 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:02

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

195руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
15:40
В пути56 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:36

Мурьяни

Murjāņi, Murjani

195руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий