Билеты на автобусРига - Пинки

Обратное направление:

Автобусы Пинки – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Пинки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Сб
18:46
В пути14 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
19:00
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Рига — Пинки на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Пт
06:32
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
06:47
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
06:57
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
07:12
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Сб
07:26
В пути12 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
07:38
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
07:57
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
08:12
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
08:17
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
08:32
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
08:57
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
09:12
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
09:17
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
09:32
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
09:57
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
10:12
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
10:37
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
10:52
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Сб
11:16
В пути12 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
11:28
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
11:56
В пути12 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
12:08
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
12:37
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
12:52
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
13:17
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
13:32
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
13:57
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
14:12
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
14:37
В пути15 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
14:52
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
15:26
В пути12 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
15:38
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
15:36
В пути12 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
15:48
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
16:16
В пути14 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
16:30
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:36
В пути14 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
16:50
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Сб
17:06
В пути14 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
17:20
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Сб
17:46
В пути14 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
18:00
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Сб
18:16
В пути14 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
18:30
Пинки
Darbnīcas, Пинки
80руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
06:15
В пути45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
07:00
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
07:30
В пути45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
08:15
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
08:00
В пути45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
08:45
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
08:30
В пути45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
09:15
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
09:00
В пути43 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
09:43
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
09:40
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:28
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
10:10
В пути45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:55
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
12:50
В пути43 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:33
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
13:30
В пути53 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
14:23
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
14:00
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
14:48
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
14:30
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:18
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт
14:50
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:38
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
15:30
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:18
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
16:00
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:48
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
16:30
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:18
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
17:00
В пути53 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:53
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
17:10
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:58
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
17:20
В пути53 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
18:13
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
17:40
В пути53 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
18:33
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
18:10
В пути53 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:03
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
18:35
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:23
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
19:00
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:48
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
19:30
В пути45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:15
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
20:00
В пути48 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:48
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
21:00
В пути45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
21:45
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
22:05
В пути45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
22:50
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
23:00
В пути43 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
23:43
Пинки
Darbnīcas, Пинки
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Информация о маршруте автобуса Рига — Пинки
53
Количество рейсов по направлению
0 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 23:43
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
72 — 185 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами