Мои билеты

Расписание автобусов Рига — Роя на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:30
2 ч. 40 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

10:10

Роя

Roja, Roja

420руб
07:30
Рига
Riga, Рига
10:10
Роя
Roja, Roja
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Чт
09:20
2 ч. 25 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

11:45

Роя

Roja, Roja

420руб
09:20
Рига
Riga, Рига
11:45
Роя
Roja, Roja
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:15
2 ч. 40 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

15:55

Роя

Roja, Roja

420руб
13:15
Рига
Riga, Рига
15:55
Роя
Roja, Roja
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Чт
16:20
2 ч. 25 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

18:45

Роя

Roja, Roja

420руб
16:20
Рига
Riga, Рига
18:45
Роя
Roja, Roja
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Talsu autotransports"
Пн, Вт, Чт
17:30
2 ч. 40 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

20:10

Роя

Roja, Roja

420руб
17:30
Рига
Riga, Рига
20:10
Роя
Roja, Roja
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Пн, Вт, Чт
14:50
3 ч. 55 мин. в пути

Рига

Riga, Рига

18:45

Роя

Roja, Roja

549руб
14:50
Рига
Riga, Рига
18:45
Роя
Roja, Roja
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Nordeka"
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Роя
В город Рига
Из города Роя
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки