Билеты на автобусРига - Сигулда

Обратное направление:

Автобусы Сигулда – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Сигулда

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Пт
18:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
18:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:

Расписание автобусов Рига — Сигулда на 2020 год

Пн, Вт, Пт
06:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
06:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
07:13
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
07:20
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
08:21
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
08:28
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
09:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
09:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По понедельникам
10:06
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
10:13
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
10:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
10:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
10:56
В пути06 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
11:02
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
По понедельникам
11:06
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
11:13
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт
11:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
11:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
12:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
12:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
13:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
13:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт
14:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
14:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт
15:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
15:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
16:06
В пути06 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
16:12
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
16:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
16:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Пт
17:26
В пути06 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
17:32
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Вт
17:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
17:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
17:43
В пути06 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
17:49
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт
19:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
19:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По понедельникам
20:36
В пути07 мин.
Рига
Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига
20:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
64руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути44 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
08:14
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Вс
09:03
В пути41 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
09:44
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
11:23
В пути41 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
12:04
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути43 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
13:33
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По будням
14:48
В пути39 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
15:27
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути38 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
15:43
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
Кроме Вс
16:51
В пути39 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
17:30
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
17:55
В пути39 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
18:34
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
18:25
В пути45 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
19:10
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Сб
18:44
В пути39 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
19:23
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Ежедневно
19:23
В пути36 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
19:59
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср
19:35
В пути38 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
20:13
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути38 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
21:38
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
194руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
08:15
В пути01 ч. 15 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
09:30
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
09:20
В пути01 ч. 10 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:30
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
10:20
В пути01 ч. 10 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
11:30
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
11:20
В пути01 ч. 10 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
12:30
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Сб
12:15
В пути01 ч. 10 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:25
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
13:15
В пути01 ч. 10 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
14:25
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
14:20
В пути01 ч. 15 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:35
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 15 мин.
Рига
Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига
16:30
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
16:10
В пути01 ч. 20 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
17:30
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
18:20
В пути01 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:50
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
19:20
В пути01 ч. 20 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:40
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
20:15
В пути01 ч. 20 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
21:35
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Чт
22:15
В пути01 ч. 15 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
23:30
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По понедельникам
22:40
В пути01 ч. 15 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
23:55
Сигулда
Siguldas AO (6618), Sigulda
220руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Чт
09:30
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:39
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
240руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт
22:20
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
23:29
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
240руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Информация о маршруте автобуса Рига — Сигулда
77 км
Расстояние между городами
90
Количество рейсов по направлению
0 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
06:36 — 06:43
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:40 — 23:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
193 — 444 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами