Личный кабинет

Обратное направление:

Тукумс – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Тукумс

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
18:10
В пути01 ч. 26 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:36

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб

Расписание автобусов Рига — Тукумс на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт
08:10
В пути01 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:50

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:25
В пути01 ч. 23 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:48

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб
По будням
10:20
В пути01 ч. 15 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:35

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб
Пн, Ср, Чт, Пт
11:45
В пути01 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:25

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:55
В пути01 ч. 35 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:30

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб
По понедельникам
16:20
В пути01 ч. 26 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:46

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб
По понедельникам
18:50
В пути01 ч. 26 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:16

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб
Пн, Вт, Ср, Чт
20:10
В пути01 ч. 25 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:35

Тукумс

Tukums, Tukums

262руб
Пн, Вт, Чт
07:00
В пути01 ч. 07 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:07

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср, Пт, Сб
07:10
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:16

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Чт, Пт, Сб
08:40
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:46

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
По понедельникам
09:55
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:01

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Вт, Ср, Чт
10:40
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:40

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Пт, Сб
11:20
В пути01 ч. 03 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:23

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
12:20
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:26

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:10
В пути01 ч. 40 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:50

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср, Чт, Пт
13:40
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:46

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Чт, Сб
13:45
В пути01 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:50

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Вт, Ср
14:50
В пути01 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:55

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
В пути01 ч. 02 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:02

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:40
В пути01 ч. 11 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:51

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср
17:30
В пути01 ч. 10 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:40

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Вт, Ср, Чт
18:05
В пути01 ч. 05 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:10

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Вт
18:30
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:30

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Чт
18:40
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:40

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
По понедельникам
19:30
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:30

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср, Пт, Сб
20:20
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:20

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

266руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
22:40
В пути01 ч. 16 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

23:56

Тукумс

Tukuma lauktehnika, Tukums

278руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий