Билеты на автобусРига - Цоде

Обратное направление:

Автобусы Цоде – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Цоде

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
23:04
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
23:10
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Рига — Цоде на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Вс
07:14
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
07:20
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт
08:04
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
08:10
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
08:29
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
08:35
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Пт
08:59
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
09:05
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
09:29
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
09:35
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
09:54
В пути07 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
10:01
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
10:43
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
10:49
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт
11:09
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
11:15
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
11:53
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
11:59
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
12:33
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
12:39
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
13:23
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
13:29
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
13:44
В пути07 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
13:51
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
14:34
В пути07 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
14:41
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Пт
15:03
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
15:09
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Сб
15:33
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
15:39
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Пт
15:53
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
15:59
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
16:33
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
16:39
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
17:03
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
17:09
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
17:33
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
17:39
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
18:04
В пути07 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
18:11
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
По понедельникам
18:13
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
18:19
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
18:24
В пути07 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
18:31
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Пт
18:48
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
18:54
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт
19:18
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
19:24
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
19:38
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
19:44
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
20:03
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
20:09
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
20:29
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
20:35
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
21:03
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
21:09
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
21:59
В пути06 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
22:05
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
23:55
В пути07 мин.
Рига
Ceļu meistari, Рига
00:02
+1 день
Цоде
Code, Code
68руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
06:15
В пути01 ч. 05 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
07:20
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
07:30
В пути01 ч. 05 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
08:35
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
09:20
В пути01 ч. 01 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:21
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Вт, Вс
09:40
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
10:49
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
10:10
В пути01 ч. 05 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
11:15
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
12:50
В пути01 ч. 01 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:51
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Liepājas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
13:30
В пути01 ч. 11 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
14:41
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: SIA "AIPS"
Рейтинг:
Пн, Пт
14:00
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:09
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
14:30
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:39
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Пт
14:50
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:59
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт
15:30
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:39
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
18:10
В пути01 ч. 14 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:24
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
18:35
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:44
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
19:00
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:09
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
19:30
В пути01 ч. 05 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:35
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт
20:00
В пути01 ч. 09 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
21:09
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
21:00
В пути01 ч. 05 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
22:05
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Сб
22:05
В пути01 ч. 05 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
23:10
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
23:00
В пути01 ч. 02 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
00:02
+1 день
Цоде
Code, Code
249руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Информация о маршруте автобуса Рига — Цоде
62
Количество рейсов по направлению
0 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 07:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 00:02
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
68 — 248 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами