Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Юрмала – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Юрмала

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:25
В пути29 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:54

Юрмала

Dzintari, Jurmala

138руб

Расписание автобусов Рига — Юрмала на 2019 год

По понедельникам
14:40
В пути28 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:08

Юрмала

Dzintari, Jurmala

138руб
Ежедневно
07:30
В пути54 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

08:24

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
08:30
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:20

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
09:20
В пути53 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:13

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
10:05
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:55

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
12:30
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

13:20

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
13:15
В пути52 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:07

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
13:50
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:40

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Пн, Вс
14:30
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

15:20

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
15:30
В пути53 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

16:23

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
16:45
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:35

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
17:45
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:35

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
19:00
В пути50 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:50

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
19:45
В пути43 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

20:28

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
21:00
В пути43 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:43

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

179руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

09:16

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

195руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
09:25
В пути56 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

10:21

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

195руб
Пн, Ср, Чт, Сб
10:20
В пути47 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

11:07

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

195руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

12:51

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

195руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
13:10
В пути01 ч. 06 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:16

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

195руб
Ежедневно
13:45
В пути45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

14:30

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

195руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
16:20
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:15

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

195руб
Ежедневно
16:40
В пути48 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:28

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

195руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 01 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:31

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

195руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:05
В пути45 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

18:50

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

195руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
18:10
В пути01 ч. 00 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:10

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

195руб
По понедельникам
18:50
В пути55 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:45

Юрмала

Ķemeri, Jurmala

195руб
Ежедневно
20:10
В пути57 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

21:07

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

195руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
05:31
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

06:58

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

282руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
06:11
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

07:38

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

282руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
07:36
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

09:03

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

282руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
10:51
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

12:18

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

282руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
13:06
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

14:33

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

282руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:46
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

16:13

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

282руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
16:41
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

18:08

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

282руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
18:01
В пути01 ч. 27 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

19:28

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

282руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
15:58
В пути01 ч. 37 мин.

Рига

Mežuļi, Рига

17:35

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

312руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
14:50
В пути02 ч. 48 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

17:38

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

545руб
Ежедневно
15:55
В пути03 ч. 28 мин.

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

19:23

Юрмала

Vaivaru reh.centrs, Jurmala

545руб
Популярные рейсы
Из города Рига
В город Рига
Из города Юрмала
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий